Altschliffbrillant- diamantbrosche
Gold 585 tlw. rhodiniert, Mittelstein ca. 0,60 ct, Diamanten zus. ca. 0,30 ct, diese in Platinfassungen, österr. Einfuhrpunze 1925- 1965, 1,7 gøG2
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:16
EUR 700,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 30.11.2022 - 15:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |