Russische Ikone
"Fest der Kreuzerhöhung am 14. September", Tempera auf Holz, tlw. vergoldet, ca. 11,5 x 9,5 cm, 19. Jhdt., Alters- schäden
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:28
- Startpreis:
Russische Ikone
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 30.11.2022 - 15:28 |
Auktionsort: | St. Pölten |