Maler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Die kleine Wäscherin", Öl auf Holz, ca. 24 x 16 cm, gerahmt, krakeliert, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:25
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 30.11.2022 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |