Französsische Kaminuhr
Steingehäuse mit Bekrönung, Füßen und Applikationen aus Messing, Emailzifferblatt, verglaster Deckel, Pendelwerk mit Federzugantrieb, 1/2hschlag auf Glocke, Höhe ca. 40 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., etwas bestossen Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:29
EUR 170,-
- Startpreis:
Französsische Kaminuhr
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 30.11.2022 - 15:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |