IWC-Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Gold 585, Ankerwerk mit Feinregulierung und 4 geschraubten Chatons, Nr. 606587, Emailzifferblatt, Gehäusenr. 688783, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 81,2 g, Gehäusezarge verdellt Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:17
EUR 850,-
- Startpreis:
IWC-Schaffhausen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 30.11.2022 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Erwin Kettemann *
- Max Robathin *
- Rokoko Dose, 2. Hälfte 18. Jh.,