GOEBEL Keramikfigurenkonvolut
8 Stück, farbig staffiert, tlw. glasiert, u. a. "Hummelfiguren", Höhen ca. 6,5-12,5 cm, tlw. etwas bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:31
- Startpreis:
GOEBEL Keramikfigurenkonvolut
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 30.11.2022 - 15:31 |
Auktionsort: | St. Pölten |