OMEGA Seamaster
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Automatik Ankerwerk, Kaliber 565, Zentralsekunde, Datum, Werknr. 25286162, Referenznummer 166001, Dm. ca. 35 mm, an Lederband, 40,7 g, Gebrauchsspuren, verkratzt und bestossen, Aufzugskronenvergoldung abgerieben, Zeiger etwas rostfleckig Service wird empfohlen!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
30.11.2022 - 15:19
EUR 700,-
- Startpreis:
OMEGA Seamaster
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 30.11.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |