Adlerpaar im Sturzflug auf grünem Wellensockel, Hutschenreuther,
naturalistisch staffiert, 65 x 34 x 46 cm, runder Sockel rückseitig bezeichnet K. TUTTER, Innensockel mit Restaurierung, Spannungsrissen, Germany, grüne Marke um 1968 (Ru).
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
23.11.2022 - 10:29
- Startpreis:
EUR 900,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Trouvaillen aus Glas & Porzellan |
Datum: | 23.11.2022 - 10:29 |