IWC
Taschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Werk Nr. 241117, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, drei geschraubte Chatons, Gehäuse Nr. 262687, Durchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze, Arbeit 1900-1905, 98,2 g, Zifferblatt mit minimaler Ausschartung (durch Lünette verdeckt), Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:34
- Startpreis:
IWC
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2022 - 10:34 |