HELBROS Chronograph/Loyal Watch, Cal. 175
Armbanduhr Metall/Edelstahlboden, Handaufzug Ankerwerk Caliber Venus 175, Stoppfunktion über Schaltrad, Kompensationsunruh, cremefärbiges Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter für Minutenzähler und kleine Sekunde, Tachymeterskala, geschraubter Gehäuseboden, bezeichnet "Loyal Watch Co", Durchmesser ca. 37 mm, Edelstahlband mit Faltschließe, 82 g, Krone abgerieben, Zifferblatt restauriert, Teile ergänzt/ getauscht, Ganggenauigkeit und-dauer nicht überprüft, niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:09
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2022 - 10:09 |