Konvolut Armbanduhren (3 Stück)
Metall tlw. vergoldet, Edelstahl, Automatik Ankerwerke, Datum, bestehend aus 1 "Vostok Amphibia", 1 "Tissot", 1 "Lanco", zus. 194 g, tlw. starke Gebrauchsspuren, Vergoldung etwas abgerieben, fleckig, ein Uhrglas mit Sprung zwischen "10" u. "12", 2 Uhrbänder fehlen, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:11
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2022 - 10:11 |