Omega Seamaster
Armbanduhr Edelstahl, Lünette Gold 750, rotvergoldetes Automatik Ankerwerk, Caliber 552, Werk Nr. 18293983, Schwanenhals-Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 14765 61 SC, Durchmesser ca. 34,4 mm, Federstege, ca. 1961/62, 27,8 g, ohne Band, etwas stärkere Gebrauchsspuren, Krone abgerieben, Zifferblatt und Zeigersatz leicht fleckig, Leuchtmasse tlw. ausgebrochen, niedrige Amplitude Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:22
- Startpreis:
Omega Seamaster
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2022 - 10:22 |