Rado Dia Star
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Keramik, Schließe Titan, vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2671, Excenter-Feinregulierung, Datum, schwarzes Zifferblatt, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 557.0848.3, Gehäuse Nr. 11115965, Maße ca. 27 x 34 mm, Original-Ansatzband mit doppelter Faltschließe, 105,5 g, Originaletui, Papiere, Garantiekarte (mit unpassender Ref. Nr.) aus 2011, Rechnung über Totalrevision vom 20.07.2018, 2 Ersatzglieder, Uhrglas mit minimaler Ausschartung, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2022 - 10:26
- Startpreis:
Rado Dia Star
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 28.11.2022 - 10:26 |
- Brillant Saphir Armband
- Rudolf Preuss *
- Hermann Schmid, 2 Bilder: