Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Steingarten handsigniert, datiert Ferd. Pamberger 1946, Aquarell/ Gouache auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildteile unvollendet
05.12.2022 - 15:17
- Startpreis:
Ferdinand Pamberger *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2022 - 15:17 |