Andreas Patzelt *
(Wien 1896-1980, Ausbildung an der Wiener Akademie unter Rudolf Bacher, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Stillleben mit blauen Veilchen handsigniert Andreas Patzelt, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen gesprungen
05.12.2022 - 15:18
- Startpreis:
EUR 750,-
Andreas Patzelt *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2022 - 15:18 |