Camilla Göbl-Wahl
(1871-1965 Wien, Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule, Schülerin von R. Geyling, O. Wiesinger-Florian, usw.) Schattige Gasse, handsigniert C. Göbl, Goache auf Papier, Bildausschnitt 43 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.12.2022 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Camilla Göbl-Wahl
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2022 - 15:19 |