Damenbüste "Elisabeth, Gemahlin von Götz v. Berlichingen"
Ausführung Friedrich Goldscheider Keramik, farbig bemalt und glasiert, rückseitig gemarkt, Modellnummer 271/0, auf gedrechseltem Holzsockel montiert, Gesamthöhe 28,5 cm, Altersspuren
05.12.2022 - 15:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2022 - 15:26 |