Ballett-Tänzerin, 20. Jhdt.
Bronzeguss, dunkel patiniert, auf dem Sockel monogrammiert und nummeriert, auf schwarzem Steinsockel montiert, Gesamthöhe 28 cm, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand
05.12.2022 - 15:25
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ballett-Tänzerin, 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2022 - 15:25 |