Altschliffbrillantsolitär ca. 0,15 ct
Gold 585, RW58, 3 g øG3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
05.12.2022 - 15:04
- Startpreis:
Gold 585, RW58, 3 g øG3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2022 - 15:04 |