Altschliffbrillant-Armreif
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, wiener Kontrollamtszeichen, Innenmaße 60 x 51 mm, 9,9 g, Im Bereich der Fassung Reparaturstelle øG10
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.12.2022 - 15:10
- Startpreis:
EUR 550,-
Altschliffbrillant-Armreif
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.12.2022 - 15:10 |