Altschliffbrillant/Diamant und Diamantrautenbrosche
Gold 585, zweifärbig, zus. ca.1,70 ct, 6,4 g øG6
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.12.2022 - 15:15
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.12.2022 - 15:15 |