Herrenring
Gold 585, besetzt mit Onyx und ausgesetzten Altschliffbrillant, RW 64, 17,6 g øG16
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.12.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 700,-
Herrenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.12.2022 - 15:15 |