Futteral, Parforce,
grüner Nylon, innen doppelt gefüttert, drei Außentaschen, in einer Außentasche eine weitere Innentasche, Tragegriffe mit Schließer, breitet Zipper, gepolsterte Trageriemen für Rucksackfunktion, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, leicht reinigungsbedürftig, minimale Gebrauchsspuren
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.12.2022 - 14:22
EUR 115,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Futteral, Parforce,
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 09.12.2022 - 14:22 |
Besichtigung: | 03.12 - 09.12.2022 |
- Kurt Weber *
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne