Magazin, P08, unbekannter Hersteller, Kal.: 9 mm,
Snr.: 3937, gestempelt "a" "+" Krone über N, Holzboden, heller Magazinkörper, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.12.2022 - 14:36
EUR 218,-
- Startpreis:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 09.12.2022 - 14:36 |
Besichtigung: | 03.12 - 09.12.2022 |