KK Pistole, Britarms, Sportpistole, Kal.: .22,
Nr.: 2162, Ganzstahlwaffe, einstellbarer Abzug, höhen- und seitenverstellbares Visier, punzierter Formholzgriff mit Fingerrillen, Handballenauflage, Laufgewicht, kein Magazin, zweiter Formgriff, ein nicht passendes Magazin, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Gebrauchsspuren, Ersatzteile, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe W
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.12.2022 - 15:49
EUR 64,-
- Startpreis:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 09.12.2022 - 15:49 |
Besichtigung: | 03.12 - 09.12.2022 |