Zweipassige Carbaretschale, Fischer & Mieg, Pirkenhammer,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, Golddekor, 31 x 23 cm, Pressmarke zweite Hälfte 19. Jh., Gold teilw. berieben
Expertin: Regina Herbst
30.11.2022 - 10:05
- Startpreis:
EUR 90,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2022 - 10:05 |