Ovale Schale, Poertheim & Sohn, Chodau, Mitte 19. Jh.,
Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumendekor, Wandung mit blau gehöhtem Reliefdekor, Golddekor, 37,5 x 24,5 cm, Pressmarke, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
30.11.2022 - 10:07
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2022 - 10:07 |