Gottesmutter von Wladimir,
Metall, versilbert, Glassteine, Perlen, gerahmt, 21 x 15,5 cm, Gesamtmaße 26,5 x 21 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2022 - 10:22
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Gottesmutter von Wladimir,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2022 - 10:22 |