3 russische Ikone,
Holz, farbig bemalt, Metall - versilbert bzw. vergoldetes Oklad, u. a. Darstellung Gottesmutter von Wladimir, Gottesmutter von Smolensk, 26,5 x 22 bzw. 25 x 19 bzw. 22 x 18 cm, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.11.2022 - 10:22
EUR 750,-
- Startpreis:
3 russische Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2022 - 10:22 |