Paar Flakons, Elbogen, 19. Jh.,
Porzellan, in From von orientalisch gekleideten Figuren, bunt und gold staffiert, Höhe 16 und 17 cm, Pressmarken, Hände der männlichen Figur restauriert, Stöpsel nicht original
Expertin: Regina Herbst
30.11.2022 - 10:15
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2022 - 10:15 |