Paar Wandteller, Janos Kossuch, Kremnitz,
Majolika, reliefierte Darstellung von Blumen, Beeren und Portrait, rosa und hellgelber Fond, Dm. 25 und 31,5 cm, Pressmarken, kleiner Teller mit restaurierten Stellen am Rand und im Spiegel, großer Teller am Rand bestoßen und restauriert
Expertin: Regina Herbst
30.11.2022 - 10:38
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2022 - 10:38 |