Gertrude Wurm
Aquarell 50 x 68 gerahmt
07.12.2022 - 13:03
- Startpreis:
Gertrude Wurm
Aquarell 50 x 68 gerahmt
Auktion: | Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“ - by Rotary Graz |
Datum: | 07.12.2022 - 13:03 |
Besichtigung: | Online und nach Absprache mit dem Dorotheum Graz |