Hermann Nitsch
Siebdruck Lithografie 70 x 55 handsigniert, 20/75, 2015, www.nitsch.org
07.12.2022 - 13:12
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hermann Nitsch
Auktion: | Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“ - by Rotary Graz |
Datum: | 07.12.2022 - 13:12 |
Besichtigung: | Online und nach Absprache mit dem Dorotheum Graz |