Franco Kappl *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Ohne Titel", signiert Kappl, datiert 94, Öl-/Mischtechnik auf Leinen, 115 x 137 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Franco Kappl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Lange Kulturperlenhalskette mit Brillantgoldschließe (585), zusammen ca. 0,80 ct
- Herrentaschenuhr bezeichnet Breguet à Paris 1. Hälfte 19. Jh.
- J. P. Imberton-Schnapsflasche mit Glasstöpsel und Silberverschluß sowie 6 Schnapsgläser,
- Schirmständer, Brienz, Schweiz, Anfang 20. Jahrhundert
- Schale mit Weidenröschen, Daum, Nancy, um 1910/15