Ernst Balluf "Bachlandschaft"
Farblithografie aus Aquarellvorlage 66/340 mit Buch 44,5 x 30,5
07.12.2022 - 13:46
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst Balluf "Bachlandschaft"
Auktion: | Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“ - by Rotary Graz |
Datum: | 07.12.2022 - 13:46 |
Besichtigung: | Online und nach Absprache mit dem Dorotheum Graz |