Ernst Balluf "Burg Raabs"
Farblithografie aus Aquarellvorlage 265/340, signiert 44,5 x 30,5
07.12.2022 - 14:01
EUR 550,-
- Startpreis:
Ernst Balluf "Burg Raabs"
Auktion: | Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“ - by Rotary Graz |
Datum: | 07.12.2022 - 14:01 |
Besichtigung: | Online und nach Absprache mit dem Dorotheum Graz |