Ada Gsteu-Lücking "Schlossberg Graz"
Aquarell 39 x 27 gerahmt
07.12.2022 - 13:48
- Startpreis:
Aquarell 39 x 27 gerahmt
Auktion: | Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“ - by Rotary Graz |
Datum: | 07.12.2022 - 13:48 |
Besichtigung: | Online und nach Absprache mit dem Dorotheum Graz |