Täbris Tabatabai,
Iran, ca. 210 x 190 cm, 20. Jh. Heller Strapazteppich in seltenem, quadratischem Format. Seidenhighlights im dichten Flor. Diverse Gebrauchsspuren. Frisch gereinigt.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
02.12.2022 - 10:05
EUR 650,-
- Startpreis:
Täbris Tabatabai,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 02.12.2022 - 10:05 |