Bochara,
Pakistan, ca.310 x 220 cm, 20. Jh. Besonders feines Beispiel in seltenem Obergine. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
02.12.2022 - 10:18
- Startpreis:
Bochara,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 02.12.2022 - 10:18 |