Tschaudor,
Turkmenistan, ca.170 x 110 cm, 19. Jh. Seltener Herdteppich eines TurkmenenStammes. Diverse Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen. Sammlerteppich!
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
02.12.2022 - 10:14
EUR 110,-
- Startpreis:
Tschaudor,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 02.12.2022 - 10:14 |