Hereke,
Türkei, ca.238 x 170 cm, 20. Jh. Dekorativer Woll-Hereke nach kaukasischer Mustervorlage. Guter Zustand.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
02.12.2022 - 10:17
EUR 360,-
- Startpreis:
Hereke,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 02.12.2022 - 10:17 |
- Konvolut Automodelle,
- Brillantohrgehänge
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct