Einstein, Albert,
deutscher Physiker, Begründer der Relativitätstheorie, 1879 - 1955. Brieffragment m. e. U., ca. 2 x 6,5 cm, leicht fleckig, zusammen mit Porträtphotographie (späterer Abzug) unter Passepartout verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
19.12.2022 - 10:48
EUR 4.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Einstein, Albert,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 19.12.2022 - 10:48 |
Besichtigung: | 14.12. - 17.12.2022 |