Fleming, Alexander,
britischer Bakteriologe, Entdecker des Penicillin, 1811 - 1955. Blatt m. e. U., o. O., o. D., Carte de visite-Format, zusammen mit Porträtphotographie (späterer Abzug) unter Passepartout verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
19.12.2022 - 10:47
EUR 380,-
- Startpreis:
Fleming, Alexander,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 19.12.2022 - 10:47 |
Besichtigung: | 14.12. - 17.12.2022 |