Richter, Gerhard,
deutscher Maler, geb. 1932. Drei signiert Kunstpostkarten, o. O., o. D., ca. 10 x 15 cm, unter Passe- partout verglast und gerahmt. Rahmenmaß: 22 x 62,5 cm.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
19.12.2022 - 11:45
- Startpreis:
Richter, Gerhard,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 19.12.2022 - 11:45 |
Besichtigung: | 14.12. - 17.12.2022 |