Disney, Walt,
amerik. Comiczeichner und Filmproduzent, 1901 - 1966. E. Signatur auf Vorsatzblatt von Band mit gebundenen Micky Maus-Heften bzw. MMK-Zeitungen, 1959 - 1965, deutsch, Halbleinenbd. d. Zt., berieben, Buchblock verzogen, Gebrauch- und Lagerspuren, 4to.
Vorsatzblatt mit Signatur etwas gebräunt und leicht knittrig.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
19.12.2022 - 12:54
EUR 580,-
- Startpreis:
Disney, Walt,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 19.12.2022 - 12:54 |
Besichtigung: | 14.12. - 17.12.2022 |