Stahlrohr-Sitzbank
, späteres Entwurfsvariante nach "Le Corbusier", leztes Drittel 20. Jh., verchromte, kubische Konstruktion mit einer hochwertigen Ledertapezierung, Breite ca. 155 cm, Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 10:26
- Startpreis:
Stahlrohr-Sitzbank
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 10:26 |