Satz von 6 Sessel
, ursprünglich um 1900/10, massive schwarz nachlackierte Eschenholzausführung mit erneuerten Sitztapezierungen u. leicht gebogenen Sprossenlehnen, restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 10:27
- Startpreis:
Satz von 6 Sessel
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 10:27 |