Rollparavent
, ohne Herstellerbezeichnung, wohl Jomain Baumann für Melun, Paris um 1930, flexible Pinienholz-Leistenkonstrukton mit Metalldrahtarmierung und Messingösen, ca. 150,5 x 198 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit schöner Patina
05.12.2022 - 10:17
- Startpreis:
Rollparavent
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 10:17 |