Origineller Werkstattwagen
, Eigenbau einer Schlosserei od Spänglerei, Mitte 20. Jh., Eisenkonstruktion auf Rollen mit einer Blech- u. einer Holzplatte, ca. 83 x 80 x 60 cm, wohngerecht aufgearbeiteter Zustand mit schöner Patina
05.12.2022 - 10:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Origineller Werkstattwagen
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 10:19 |