Eisenbank
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., Goßßeisenseitenteile, bezeichnet "ZACH", mit Stahlrohrsprossen, ca. 86 x 134 x 57 cm, wohngercht aufgearbeiteter Zustand
05.12.2022 - 10:47
- Startpreis:
Eisenbank
Auktion: | Design in Favoriten |
Datum: | 05.12.2022 - 10:47 |